Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
 

Результаты участия  в массовых мероприятиях  эколого-биологического направления МКОУ «Прикумская СОШ» в 2014-2015 учебном году

ОУ

год

ФИО школьника или

педагога

класс

Уровень

(всероссийский, республиканский)

результат

Название мероприятия

руководитель

МКОУ «Прикумская СОШ»

2014

Наврузова Зарифа

3 кл.

 

Республиканский

1 место

 

Открытый конкурс в рамках экологического проекта «Сохраним природу  родного края»

Курьянова О.А.

Курьянова Виктория

 

7кл.

Республиканский

2 место

Магомедов Тагир

3 кл.

Республиканский

2 место

2014

Агитбригада

 

 

Республиканский

3место

Открытый конкурс в рамках экологического проекта «Сохраним природу  родного края»

Цебекова Н.Д.

Хизриев Хизри

5кл.

3 место

2014

Манджиева Алтана

3 кл.

 

Республиканский

3 место

Открытый конкурс в рамках экологического проекта «Сохраним природу  родного края»

МанджиеваЮ.П.

2014

Манджиева Ангира

8 кл.

 

Районный

2 место

«Степная антилопа»

МанджиеваЮ.П.

Кибашев Есет

6кл.

3место

2014

Манджиева Ангира

8кл.

Районный

 

1 место

 «Эколого-биологическая олимпиада»

Кибашева Д.М.

2014

Манджиева Ангира

8кл.

Республиканский   

3 место

 «Эколого-биологическая олимпиада»

Кибашева Д.М.

2015

Курьянова Виктория

7кл.

Районный

 

2 место

заочный конкурс  «Хищные птицы»

Курьянова О.А.

Манджиева Ангира

8кл.

3 место

заочный конкурс  «Хищные птицы»

Кибашева Д.М.

2015

Курьянова Виктория

7кл.

Республиканский

 

1 место

Очный конкурс рисунков

«Хищные птицы»

Курьянова О.А.

2015

Мангутов Эрдни

4 кл.

Районный

1 место

Районный этап

Всероссийского детского экологического форума

«Зеленая планета»

Моисеева Н.И.

Кибашев

Есет

6 кл.

Районный

3 место

МанджиеваЮ.П.

Курьянова  Виктория

7 кл.

Районный

3 место

Курьянова О.А.




№ п./п.

Ф.И.О.

Класс

Место

Наименование

конкурса

Ф.И.О. руководителя.

2010-2011 учебный год

Призеры республиканских конкурсов

1.

Романова Анастасия Александровна

10

1

«Бичкн Тѳрскм»

Моисеев Александр Иванович

2.

Наврузова Мадина Тагировна

9

1

«У истоков наших предков»

Цебекова Нюдля Даваевна

3.

ДШО «Тюльпан»

2

«Время выбрало нас»

Вострикова Людмила Васильевна

4.

Наврузова Мадина Тагировна

9

2

Научно- практическая ученическая конференция, посвященная «400-летию добровольного вхождения Калмыкии в состав России»

Цебекова Нюдля Даваевна

Призеры районных конкурсов

5.

Курьянова Оксана Александровна

Уч. нач. кл.

3

«Педагог года»

6.

Трушлякова Светлана Леонидовна

Соц. педаг

1

«Социальный педагог года»

7.

Салихова Хамис Салиховна

8

3

«Наследие наших предков сохраним и приумножим»

Наврузова Зарбиче Исламовна

8.

Шамилов Гамзат Газимагомедович

4

3

«Я люблю тебя Россия»

Шамилова Гульнара Мухтаровна

9.

Шамилова патимат Шамильевна

5

3

Конкурс стихотворений посвященных

«Году - Сайгака»

Манджиева Юлия Павловна

10.

Сборная школы

3

Соревнования по мини-футболу среди юношей 1996-1997г.р. ноябрь

Хизриев Гаджи Магомедович

11.

Каримов Мансур Усманович

6

1

«Сохраним природу Калмыкии»

Курьянова Оксана Александровна

12.

Романова Анастасия Александровна

10

2

Научно – практическая конференция «первые шаги в науку»

Моисеев Александр Иванович

13.

Романова Анастасия Александровна

10

2

«13 лет, 13 дней»

Наврузова Зарбиче Исламовна

2011-2012 учебный год

Призеры районных конкурсов

14.

Абдулова Разия Алибеговна

5

3

Сборная школы Соревнования по мини-футболу среди юношей 1996-1997г.р. апрель

15.

Манджиева Ангира Джангаровна

5

1

Конкурс творческих работ, посвященных 70-летию строительства железной дороги «Астрахань – Кизляр»

Манджиева Юлия Павловна

16.

Манджиев Алдар Джангарович

2 «б»

1

Конкурс творческих работ, посвященных 70-летию строительства железной дороги «Астрахань – Кизляр»

Манджиева Юлия Павловна

17.

Магомедова Сакинат Магомедовна

7

1

Конкурс творческих работ, посвященных победе в ВОВ «Поклонимся великим тем годам»

Манджиева Юлия Павловна

18.

Хавалова Разита Айвазовна

7

2

Конкурс творческих работ, посвященных победе в ВОВ «Поклонимся великим тем годам»

Манджиева Юлия Павловна

Призеры республиканских конкурсов

19.

Манджиев Алдар Джангарович

2 «б»

2

«Дорога и дети»

Хайрулинова Аина Николаевна

2012-2013 учебный год

Призеры районных конкурсов

20.

Мурадова Аминат Шахабасовна

9

1

«Наследие наших предков сохраним и приумножим»

Наврузова Зарбиче Исламовна

21.

Гасинова Милана Наримановна

11

1

«Наследие наших предков сохраним и приумножим»

Наврузова Зарбиче Исламовна

22.

Гасинова Эшура Мызамудиновна

9

1

«Наследие наших предков сохраним и приумножим»

Наврузова Зарбиче Исламовна

23.

Манджиева Ангира Джангоровна

6

3

«Наследие наших предков сохраним и приумножим»

Наврузова Зарбиче Исламовна

24.

Манджиев Алдар Джангорович

3 «б»

2

«Зеленая планета-2013»

Хайрулинова Аина Николаевна

25.

Абдулаева Рахмат Рамазановна

3 «а»

3

«Зеленая планета-2013»

Шамилова Гульнара Мухтаровна

26.

Абдулова Разия Алибеговна

6

3

Конкурс открыток «Спасибо вам! За победу!»

Наврузова Зарбиче Исламовна

27.

Абдулова Разия Алибеговна

6

2

«13 лет, 13 дней»

Омаргаджиева Самира

Ахмедовна

28.

Зайпуллаева Максалина Магомедовна

11

2

«Тибет – страна снегов»

Омаргаджиева Самира

Ахмедовна

29.

Сборная школы

3

Соревнования по мини-футболу «Золотая осень»

Хизриев Гаджи Магомедович

30.

Курьянова Рая Николаевна

6

3

«Россия – Родина моя»

Курьянов Николай Иванович

31.

Магомедова Асият Омаросхабовна

9

3

Конкурс творческих работ по национальному празднику «Зул»

Цебекова Нюдля Даваевна

32.

Хусенова Мадина Аббасовна

9

3

Конкурс по национальному празднику «Цаган Сар»

Цебекова Нюдля Даваевна

33.

ДШО

8

3

«Я Гражданин Калмыкии»

Эльвартынова Наталья Борисовна

34.

Хусенова Мадина Аббасовна

9

3

Конкурс посвященный юбилею А.Г.Балакаева

Цебекова Нюдля Даваевна

Призёры республиканских конкурсов

35.

Магомедова Сакинат Магомедовна

8

3

Республиканский этап туристско- краеведческого движения «Бичкн Торскм».

Секция «Литературное наследие»

Манджиева Юлия Павловна

36.

Манджиев Алдар Джангорович

3 «б»

3

«Зеленая планета-2013»

Хайрулинова Аина Николаевна

37.

Мурадова Аминат Шахабасовна

9

3

«Наследие наших предков сохраним и приумножим»

Наврузова Зарбиче Исламовна

38.

Хизриев Хизри Иманхажиевич

3 «б»

1

Турнир по вольной борьбе «Юный борец»

Хизриев Гаджи Магомедович

39

Магомедов Гасан Русланович

5 «б»

3

Турнир по вольной борьбе «Юный борец»

Хизриев Гаджи Магомедович

Призёры Всероссийских конкурсов

40.

Хавалов Ренат Авазович

8

3

Турнир по вольной борьбе

Хизриев Гаджи Магомедович

41.

Хусенов Ислам Магомедович

9

4

Турнир по вольной борьбе

Хизриев Гаджи Магомедович

На начало 2013-2014 учебного года.

Призеры республиканских конкурсов

42.

Магомедова Сакинат Магомедовна

9

3

Конкурс – пленэр

«Палитра осени»

Омаргаджиева Самира

Ахмедовна

43.

Абдулова Разия Алибеговна

7

3

Конкурс – пленэр

«Палитра осени»

Омаргаджиева Самира

Ахмедовна

44.

Магомедова Сакинат Магомедовна

9

3

«Бичкн Торскм»

Манджиева Юлия Павловна

45.

Магомедова Сакинат Магомедовна

9

3

«От исследования к научному поиску»

Манджиева Юлия Павловна

46.

Кибашева Дина Мекетовна

Учит. био хим

2

«Формула успеха»

47.

Фомичева Елена Анатольевна

Пед. доп. обр.

3

«Залог успеха»

Призеры районных конкурсов

48.

Магомедова Сакинат Магомедовна

9

1

Конкурс – пленэр

«Палитра осени»

Омаргаджиева Самира

Ахмедовна

49.

Абдулова Разия Алибеговна

7

1

Конкурс – пленэр

«Палитра осени»

Омаргаджиева Самира

Ахмедовна

50.

Магомедова Сакинат Магомедовна

9

1

«Я люблю тебя, Россия!»

Наврузова Зарбиче Исламовна

51.

Команда ЮИД

5-6

3

«Безопасное колесо»

Вострикова Людмила Васильевна

52.

Манджиева Ангира Джангаровна

7

2

«Бичкн Тѳрскм»

Вострикова Людмила Васильевна

53.

Курьянова Виктория Николаевна

6 «а»

1

«Степная антилопа»

Курьянова Оксана Александровна

54.

Магомедова Чикар Магомедовна

8

3

«Хищные птицы»

Гасинова Зарема Керимовна

55.

Хавалова Разият Айвазовна

9

2

«От исследования к научному поиску»

Рамазанова Халимат Умахановна

56.

Магомедова Сакинат Магомедовна

9

1

«От исследования к научному поиску»

Манджиева Юлия Павловна

57.

Магомедова Сакинат Магомедовна

9

1

«Бичкн Тѳрскм»

Манджиева Юлия Павловна

Полезные ссылки